Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Онанизм на нудистском пляже

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
anastasssia

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение anastasssia »

Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?



Андрей150

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Андрей150 »

А вот вы прищли с женой на море а там вотэто сидит и гуся гоняет как вы отнесётесь к этому нормальный мужик подойдёт и поговорит с ним не поймёт пусть пиняет на себя
:Пока!:

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Александр_другой »

sverlo писал(а):Был случай, зашли с супругой в кусты, а там это существо, нащёлкал ему, (больше углубляться не буду). Не знаю кому как, но извиняюсь за выражение не хочу, чтобы какая-то мразота онанировала на близкого человека (по поводу кабинок).
Ну а если б там не Он, а Она сидела и анонировала на тебя глядя возбужденными глазами, что бы делал? :Дразнюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Александр_другой писал(а):
sverlo писал(а):Был случай, зашли с супругой в кусты, а там это существо, нащёлкал ему, (больше углубляться не буду). Не знаю кому как, но извиняюсь за выражение не хочу, чтобы какая-то мразота онанировала на близкого человека (по поводу кабинок).
Ну а если б там не Он, а Она сидела и анонировала на тебя глядя возбужденными глазами, что бы делал? :Дразнюсь:
Тогда уже супруга оттаскала бы её за волосы. :Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

vasy777

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение vasy777 »

Если это женщина, с удовольствием составлю ей компанию :Дразнюсь:

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение andrrog »

anastasssia писал(а):Представьте, что вы пришли на нудистский пляж, всё хорошо, но тут обращаете внимание, что человек, находящийся рядом - онанирует. Как вы к этому отнесётесь? Приемлемо ли это?
А "онанирует" - это как? На самом деле, если обатиться к самому пруфному первоисточнику, то есть, к Библии, то там упоминается такой персонаж по имени Онан.
(Быт.38:8-10) писал(а): И сказал Иуда Онану: войди к жене брата твоего, женись на ней, как деверь, и восстанови семя брату твоему. Онан знал, что семя будет не ему, и потому, когда входил к жене брата своего, изливал [семя] на землю, чтобы не дать семени брату своему. Зло было пред очами Господа то
Ну, то есть, обстоятельства сложились так, что в жёны ему досталась не слишком любимая им женщина - вдова его погибшего брата. По законам того времени, установленному Иудой, он - просто обязан был взять её в жёны. Но при этом он не хотел иметь от неё детей, и поэтому когда "входил к ней", но семя изливал на землю. То есть, говоря нынешним языком, практиковал прерванный половой акт как средство, можно сказать, - контрацепции. Именно в этом и усматривается "грех" онанизма, а вовсе не рукоблудие, как по незнанию своему полагают некоторые. Греховность же мастурбации первоисточником - не подтверждается, и посему, мнение о какой-то там "греховности" мастурбации (так называемого "рукоблудия") является не более чем фантазией каких-то закомплексованных церковников. Но поскольку здесь тема - именно про онанизм, то всё что касается мастурбации, рукоблудия, или как его там, короче, здесь это флуд, флейм и оффтоп, отныне присно и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12905
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1127
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

vasy777 писал(а):Если это женщина, с удовольствием составлю ей компанию :Дразнюсь:
Представил каритинку.
Растоложились рядом мужчина и женщина, и наяривают каждый на своей гармошке в два смычка.
Это уже называется, секс на пляже. К тому же, в дневное время при зрителях.

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Konstantin_Kot »

Вообще -то тема об онанизме на нудистском пляже. При чем тут Онан, Библия, церковь и грех. Кто тут флудит, так это Вы, уважаемый andrrog.

Voyager554
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 02:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 29
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Voyager554 »

ну я думаю рядом только отъявленные онанисты мастурбировать будут,наверное если уж очень приспичило- сделать чтоб никто не видел,или остыть без рук )

Аватара пользователя
Kholod
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: Испания
Возраст: 58
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Kholod »

Всем привет!Прошло лето.....- замечательная пора, чтобы расслабиться и анализировать ошибки ....зимы, которые мы все совершаем,...... когда падает снег!Ребята, не понимаю, когда мы потеряли понимание и сострадание к окружающим......Поясняю, существует кемпинг в Портусе ....там мы не видели ......только "латинос и американос" вся Европа отдыхает там ....нам не нравится это место, но оно достаточно близко от нашей двери......., поэтому пропадаем там очень часто...так вот......представьте себе горно ущелье, которое "выходит" на берег моря...территория кемпинга, - собственность частная, но берег моря в Испании не может купить никто даже .....Абрамович...это национальная собственность навсегда, поэтому свободные европейцы могут приходить на пляж кемпинга и наслаждаться морем...так вот только в этом году мы увидели пару двух мужчин .....один из , которых....."трогал себя",но никто не делал ему замечание.....никакого. Уважение к индивидуальности......- это основа жизни в Европе, ведь .....правда, вам не приходит в голову делать претензии инвалиду на тротуаре!!!????Мы должны улыбаться ему, чтобы" помочь" ему......так делает весь мир." Нельзя убивать людей за то, что генетика" обошлась с ними по-иному"...а где гарантия, что с тобой ......генетика уже сделала всё "правильно".....ужасно читать слова.."дрочат, и. т.д." Давайте сбавим агрессию......не уподобляйтесь .....ЛИДЕРАМ СТРАНЫ.....,помните....,- kak пелi ...-"Не сотвори кумира себе!" Давайте" включать мозги".....и будем терпимее. Чтобы всем было понятнее.....- крёстный отец нашей внучки....- гей, он официально женат, живут вместе уже долгое время, он принимал роды у нашей дочери. Замечательная пара .....мужчин .....с ними можно пить всю ночь вино и говорить обо всём,.....- мы все (в принципе) очень похожи! Не судите никого...............будем терпимыми друг к другу......у нас у всех одна жизнь....и другой не будет .....НИКОГДА !!!Греки говорили, что не надо плакать каждый день,что жизнь......коротка или длинна......- это знает наша судьба, ....но надо плакать каждый день,что жизнь одна .....и её нельзя повторить никогда!!!.

Lybitel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 06:37
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 50
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Lybitel »

:Отлично: :Хлопаю:

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Бим »

Ононизм не приводит к потомству, поэтому вместе с гомосексуализмом уменьшает население. Уже готовится законопроект, который запретит его вместе со всеми оральными сексами. И наступит благодать на земле русской.
Стеб.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12905
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1127
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Crash_71 »

Бим писал(а):Онанизм не приводит к потомству, поэтому вместе с гомосексуализмом уменьшает население.
Если б такая логика была верна, то от "начала времён", когда появились первые гомосексуалисты, либо вымерло бы всё население, либо вымерло бы население гомосексуалистов.
Но действительность говорит обратное. Значит армия "голубых" пополняется другими способами.

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение k2sergey »

пущай дрочат, лишь бы всем хорошо было.

Бим
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 11:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 39
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Бим »

Crash_71 писал(а):Если б такая логика была верна, то от "начала времён", когда появились первые гомосексуалисты, либо вымерло бы всё население, либо вымерло бы население гомосексуалистов.
Но действительность говорит обратное. Значит армия "голубых" пополняется другими способами.
Но у законодателей иная точка зрения! ))) Или ты супротив закона, а? :В шоке:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

А разве мы сексом занимаемся только для размножения? А если для удовольствия - то это тоже "уменьшает население"? Значит, надо законодательно запретить оргазм! :Ай-ай:
Но невзирая на тупые законодательные инициативы - я против онанизма на н-пляже.
Кстати: того, кто, сидя в бочке, прилюдно онанировал на городской площади, назвали циником. А того, кто постеснялся делать это на людях и дотерпел до дома - стоиком. :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение КИВлад »

Если уж запрещать, то не сам оргазм, а его иммитацию :Дразнюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Алексей Yabi

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Алексей Yabi »

таких нужно выгонять с пляжа!

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Saltydog »

Алексей Yabi писал(а):таких нужно выгонять с пляжа!
До оргазма, или после?
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Wowan »

Saltydog писал(а):До оргазма, или после?
Во время! :Ржу нимагу:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 505
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Онанизм на нудистском пляже

Сообщение Виктор Жук »

Wowan писал(а):
Saltydog писал(а):До оргазма, или после?
Во время! :Ржу нимагу:
С конфискацией орудия преступления! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»